Как отменить депортацию, если прошел год после решения, и есть ребенок от гражданского брака и гражданство РФ

• г. Махачкала

Как отменить депортацию, если прошёл год после решения? И если есть дочь от гражданского брака с гражданином рф и дочь гражданин рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд это возможно сделать в Вашем случае, не проблема.