Ребёнок получил травму на ноге, находясь на лечении в профилактории. Какую компенсацию могу требовать у профилактории?

• г. Екатеринбург

Ребёнок получил травму на ноге, находясь на лечении в профелоктории. Какую компенсацию могу требовать у профелоктории?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вы вправе требовать компенсацию вреда здоровью, оплаты расходов на лечение, компенсацию морального вреда.