11 класника при сдачи экзаменационного листа выпала шпаргалка удалили с экзамена что можно подписывать а что нельзя.

• г. Нарткала

11 класника при сдачи экзаменационного листа выпала шпаргалка удалили с экзамена что можно подписывать а что нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Списывать однозначно нельзя. Сдавать школьник будет на следующий год, родители школьника должны быть об этом предупреждены до экзаменов.