Правомерность удаления заметок с руки ребенка на экзамене по обществознанию

• г. Москва

Ребенок на экзамене по обществознанию делал заметки на руке. Сделали замечание, помыл руки, но потом всёже удалили с экзамена. Не списывал, факт использования шпаргалки не зафиксирован. Правомерно ли удаление?

Ответы на вопрос (1):

Нет, удаление неправомерно.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Алевтина, я выпускник 9 класса. 6-го июня мы сдавали экзамен по русскому языку, когда мы начали писать изложение по аудиозаписи, у моей одноклассницы увидели шпоргалку, но она со шпоргали не списывала, шпоргалка лежала под учебником. Организаторы экзамена забрали работу и написали на неё акт и отправили в город. 11-го июня пришел ответ, что она сможет перездать только на следущий год, может ли она защитить свои права и перездать в этом году?

Сын сдал экзамены в Гибдд, ему 17,5 лет, экзамен. Лист, свидетельство и справка мед. Остались у них. На руки ничего не дали, сказали права получит когда исполнится 18 лет. Нужли ли какие нибудь документы, подтверждающие факт сдачи экзамена?

Ребенок пронес на экзамен Егэ по информатике телефон, у него в самом начале экзамена зазвонил будильник. К сдаче экзамена не приступал. С экзамена удалили. Можно ли в этом году пересдать этот экзамен? Куда обратиться с просьбой о пересдаче?

Меня удалили с аудитории во время экзамена за использование шпоргалки. Обязательна ли моя явка на суде и что будет если я на него не прийду?

Ребенок на пробном экзамене ОГЭ в 9 классе списывал с телефона увидел учитель, телефон забрали а его вывели из класса и удалили с экзамена, составили какой то акт, и сказали что все напишут в характеристике за 9 класс правомерно ли это или можно было дописать пробник, и получить оценку ниже на балл.

Ребенка удалили с экзамена за использование шпаргалки и хотят привлечь к административной ответственности по статье 19.30 часть 4. Можно ли каким либо образом оспорить привлечение к административной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок сдал экзамен ОГЭ. Через 3 дня позвонили из комиссии, что результат экзамена аннулируется из-за списывания. Что делать? Во время экзамена никаких замечаний.

Ребенок на пробном экзамене ОГЭ в 9 классе попался с телефоном, его удалили с экзамена, составили какой то акт, и сказали что все напишут в характеристике за 9 класс правомерно ли это.

Если ученик 8 класса сдаёт ээкзамен, и на экзамини находят шпоргалку. Пидагог не дискв., а продолжает опрашивать ученика и ставит ей три. Может ли ученик пересдать экзамен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение