Как узнать лишена ли моя сестра родительских прав? В органах опеки такую информацию не дают.

• г. Тула

Как узнать лишена ли моя сестра родительских прав? В органах опеки такую информацию не дают.

Ответы на вопрос (2):

Если бы была лишена родительских прав, то ваша сестра об этом бы знала, т.к. у нее забрали бы ребенка.

Лишение родительских прав могло произойти в суде по ее месту жительства, надо обратиться в архив суда или канцелярию, не было ли такого иска.