Как восстановить утраченные документы о собственности на дом и землю в частном секторе и определить право на наследование? Обращение по данному вопросу

• г. Тамбов

Потеряли документы на собственность дома (Частный сектор) право о наследовании, домовую книгу и о разделении земли. С сего начинать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно обратиться в архив с запросом, можно заказать ЕГРН в Росреестре для подтверждения собственности. Так же можно сходить в местную администрацию по поводу домой книги, возможно у них есть на Вас похозяйственная книга. Так же возможно есть инвентарное дело в БТИ.