Как поступить, если на работу явился представитель банка во время судебного разбирательства и подачи иска.

• г. Москва

Что делать. Если на работу пришел представитель "банка" от имени коллекторского агентства? Хотя на данный момент идет судебное разбирательство и сам "банк" подал исковое заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не делать. Если Вам не чего ему сказать и не хотите слушать его, е общайтесь.

Ничего не делайте. Но всё зависит от того как себя ведёт данный представитель... Если оскорбляет, клевещет, то можете заснять его на камеру и обратится в полицию или суд с заявлением о клевете.