Право супруги на половину стоимости дома в случае развода, несмотря на отсутствие прописки

• г. Ельск

Имеет ли супруга право на половину стоимости дома, после развода. Супруга не была прописана в этом доме! Спустя некоторое время у супруги появился новый супруг и новое жильё. При отоком описании имеет право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Сирата, если дом был приобретён в браке, то имеет право.

С Уважением,

раздел имущества после развода конечно возможен. неясно только, когда вы покупали этот дом. если во время брака и в отсутствие брачного договора, то супруга будет иметь право на половину дома