Неправильное начисление пособия за уход за ребёнком привело к отказу в его выплате

• г. Пенза

Я получала пособие по уходу за ребёнком с работы 1 год. Месяц назад бухгалтер сообщила что начисляла мне как за второго ребёнка, хотя у меня первый. Возвращать ей разницу, я отказалась. Теперь пособие мне выплачивать отказываются.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет это незаконно, т.к при наличии счетной ошибки удерживать имеют право с вашего согласия.

Разве ошибка считается счётной, если целый год выплачивалась неверная сумма?