Удержание алиментов у военного пенсионера и возможность присудить алименты в твердой сумме на ребенка

• г. Владивосток

Я военный пенсионер, нигде не работаю. У мамы есть свой бизнес, я ей помогаю, зарплату не получаю. Как будут у меня удерживаться алименты и вправе ли мне присудить алименты в твердой сумме в размере прожиточного минимума на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск, если вас что-то не устраивает.