Конфликт на работе - Как обезопаситься перед уходом в декрет, когда возникают проблемы с выплатой зарплаты?

• г. Корсаков

Как мне быть? Работаю заведующей магазина в крупной алкогольной компании. Скоро уходить в декрет. На работе начались притязания со стороны бухгалтерии, в итоге меня попросили пойти в отпуск. Без заявления. Я в шоке. Работаю официально, но по минималке. Остальная зарплата чёрная. Перед «отпуском» проводили ревизию на магазине, но очень плохо считали, поэтому будут пересчитывать. После моего ухода нашли какую-то недостачу. Теперь главный бухгалтер отказывается мне выплачивать чёрную зарплату, аргументируя тем, что ещё ничего не решили с ревизиями. Мне через 2 недели уходить в декрет, я боюсь, что мне его не выплатят... помогите.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать "Черную зарплату" Вы никогда не сможете.