Не шлите мне на почту Эл письма. Просто не понимаю как отказаться.

• г. Тюмень

Не шлите мне на почту Эл птсьма. Просто не понимаю как отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Можете за отдельную плату получить инструкцию.

Давайте хоть я как-то постараюсь Вам помочь, хотя я ничего Вам не присылаю, я просто на сайте вижу Ваши сообщения. На страничке письма найдите слово "отписаться" от рассылки. Кликните по ней и подтвердите что отказываетесь от рассылки Вам писем от сайта 9111. Администрация сайта не будет посылать письма.