Можно ли если оплачена гос. пошлость встать на учет в другом отделение все в этом же городе.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли если оплачена гос пошлость встать на учет в другом отделение все в этом же городе.

Ответы на вопрос (1):

Очень сомневаюсь, чт Вы смогли оплатить "ГОС ПОШЛОСТЬ". Она не имеет цены. Впрочем Вы это знаете. Не очень понятно о каком учете идет речь. Предположу, что в квитанции минимум информации о получатели. Все деньги идут в один карман, разница в дальнейшем распределении. Если регистратор не заметит, то можно.