Работаю на новом месте с 3 июня. С 15 июля все уходят в коллективный отпуск, как мне быть с отпускными,?

• г. Санкт-Петербург

Работаю на новом месте с 3 июня. С 15 июля все уходят в коллективный отпуск, как мне быть с отпускными,?

Ответы на вопрос (3):

Отпускные Вам выплатят авансом, по соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев.

Отпускные будут только за 1 отработанный месяц. Возможно получить отпускные через полгода за этот коллективный отпуск в июле?

Добрый день! На какое время уходите в отпуск, за то время и должна быть оплата.