Как решить дилемму - брать отпуск или идти на новое место работы?

• г. Ижевск

Как быть?

С 1 июля ежегодный отпуск. Планирую в отпуск с последующим увольнением.

Отпуск по 25 августа.

Но на новом рабочем месте берут с 15 августа. Новое место в другом городе.

Если не идти в отпуск, а сразу с 1 июля уволиться, то будет ли компенсация за неиспользованные отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет компенсация за этот отпуск.