26 марта 2004 года ядолжен был уйти на пенсию, но не могу этого сделать, так как до сих пор не получил жилищный сертификат.

• г. Коломна

26 марта 2004 года ядолжен был уйти на пенсию, но не могу этого сделать, так как до сих пор не получил жилищный сертификат. Все документы на его получение были отправлены еще в начале 2003 года. На все вопросы мне военный юрист отвечает только то, что надо ждать. А сколько ждать? Что вы посоветуете мне сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посоветовать можно только одно - ждите.

Служба идет, денежное довольствие получаете, все льготы и преимущества военнослужащего у Вас отнять не могут.

Ускорить процесс выдачи сетрификата практически невозможно. Однако попробуйте записаться на прием к командующему военным округом и напишите либо ходатайство, либо жалобу на его имя.