Влияет ли судимость отца на поступление ребенка в кадетскую школу или юридический факультет
• г. Якутск
Отец ребенка отбывал наказание, но он только по документам Отец. Он его не ростил. Может ли повлиять судимость на поступление в кадетскую школуили на поступление в юридический.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Ребенок не отвечает за поступки отца по общему правилу, ну а если и повлияет, Вам напрямую об этом не скажут, вежливо откажут. Удачи.