Какие условия учебных заведений должны учитывать при поступлении ребенка, потерявшего одного из родителей?

• г. Красноярск

У ребенка умерла мама, воспитывает его отец, имеется ли у ребенка преемущество для поступления в кадетскую школу интернат, или на общей (конкурсной) основе поступление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, эту информацию Вы можете непосредственно в этих учебных заведениях.