Проблема фиктивных учителей - кто пишется и получает их зарплаты?

• г. Самара

В школах есть такое что на других учителей пишуться зарплаты, если по факту тот человек уже не числится, но работает. Уходя в отпуск мне начисляются отпускные, и там же его и зарплата. Что получается я и отпускные должен перечеслять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей Кобанчук, в вашем вопросе содержится состав минимум административного правонарушения: не соблюдение учетной политики и Бюджетного кодекса.