Может ли россиянка на гостевой визе участвовать в покупке недвижимости в Чехии как один из покупателей?

• г. Калуга

Если я россиянка еду в Чехию по гостевой виде на основании приглашения гражданина Чехии, могу ли я участвовать в покупке недвижимости как один из двух покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше обратиться с таким вопросом к Чешским юристам. У нас препятствий в законодательстве к этому нет.

Если ответ понятен - дайте пожалуйста знать или задавайте дополнительные вопросы.