Мои действия при приходе приставов в квартиру с 4 собственниками, где моя разведенная жена прописана и суд признал меня должником.

• г. Долгопрудный

Плиз - в квартире 4 собственника, я с женою разведен, но она прописана в квартире, по решению суда является должником, какие мои действия по факту прихода приставов?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Выносите всё имущество из квартиры, чтоб не описали. Но если имеется обращение взыскания на квартиру, не поможет.