Что я сама могу сделать для того, что бы их выселить, куда обратиться и какие нужны документы?

• г. Нижний Новгород

На почве систематического употребления спиртных напитков соседями сверху, в нашей квартире круглосуточно стоит оглушающий шум, сопровождающий эти пьянки. Так продолжается не один год, на все замечания реагируют очень агрессивно. Помощи от милиции так ни разу и не дождались, хотя заявлений написали уже много. Что я сама могу сделать для того, что бы их выселить, куда обратиться и какие нужны документы? Их квартира находится в муниципальной собственности и есть ребенок 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

ничего не сделаете или продайте свою квартиру и купите новую.