Как оформить выписку из квартиры родителей, находясь в другом городе и без возможности приехать

• г. Москва

Как выписаться из квартиры родителей находясь в другом городе? В кв. родителей постоянная регистрация. Выписаться желаю в никуда. Либо вариант с временной пропиской. Также, в связи с заменой паспорта в 20 лет отсутствует штамп о прописке, как повлияет на выписку? Связи не поддерживаю, возможности приехать - нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи!

Нужно выяснить кто собственник квартиры (либо она по договору соц. найма) после собственник подаёт в суд о прекращение право пользования (либо снятия с рег. учета)

Какие есть способы выписаться не приезжая на место постоянной прописки?

Нужно просто зарегистрироваться по новому месту жительства. При регистрации Вас снимут с регистрационного учета по старому месту жительства без Вашего участия.