Открытие СТО в жилом квартале вызывает проблемы с распыленной лакокраской - возможные решения

• г. Адыгейск

В жилом квартале открыли сто по покраске автомобилей. В дома, расположенные вблизи, доносится распыленная лакокраска. Как перенести СТО за пределы жилого квартала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор. Для начала дадут штраф и проверят все оборудование на предмет соответствия. После этого будет видно, что вам делать.