Опыт обмана в телеграмме - Как вернуть свои деньги после предложения раскрутки от известного блогера?

• г. Петропавловск-Камчатский

Перешла по ссылке в телеграмме у известного блогера вероны раздача денег, там была ссылка на раскрутка денег, первый раз заплатила 500, после этого мне скинули фотки документ и давали гарантию что всё выплатят, и что надо заплатить ещё я заплатила 2600, после это мне написали типа деньги мы отправили напишите комментарии, но денег так и небыло, мне обратно скинули текст с тем домыслом что мы гарантируем вам выплатить я заплатила 6520, а потом мне перестали отвечать, и денег так и нет, есть возможность вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.