Могу ли я купить дом с участком у свекрови под материнский капитал с доплатой?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно, если это является улучшением жилищных условий,

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 18.03.2019) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала.