Об отмене судебного приказа - кто является сторонами в заявлении о повороте исполнения

• г. Воронеж

Пенсионный фонд перечисляет из моей пенсии (мне пенсию приносят на дом) ежемесячно деньги Водоканалу, основанием является Судебный приказ, который я обжаловала. Завтра определение "об отмене суд. приказа" вступит в законную силу. Апелляцию Волоканал не подал. Подскажите пожалуйста в заявлении "о повороте исполнения судебного приказа" кто кем является? Я была ответчик, кто теперь я? Кем мне указать Водоканал и нужно ли указывать Пенсионный фонд третьим лицом?

Спасибо. Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите сам приказ. Указывается в таком случае так "ответчик по иску", истец (заявитель) по иску", и т.д. Если ПФ в разбирательстве участвовало (не должно было) - указываете его статус.