Возможные последствия неудачного завершения сессии на заочном отделении вуза

• г. Тазовский

Учусь на заочном отделении, прошла последняя сессия, я ее не закрыл из за того, что мне негде взять печать о прохождении практики, а вуз не предоставил места для неё, нет денег заплатить за учёбу, что они за это могут сделать?

Ответы на вопрос (3):

Берите академический отпуск и в след году снова продолжайте обучение.