Дарственная на участок - новый собственник и взносы - правильно ли требуются?

• г. Улан-Удэ

Мне в 2017 году двоюродный брат оформил дарственную на участок и теперь наше правление требует 15 000 взнос т к я являюсь новым собственником но мне сказали что если родственники то взнос не делается правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения, в том числе порядок и условия выплаты взносов членами организации - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.