Статус матери-одиночки при рождении ребенка, если отец признает его и дает свою фамилию

• г. Кемерово

Если мы не расписаны с мужчиной, ребенок родится и я его запишу на него, дам ребенку фамилию отца и он его признает при записи. Буду ли я считаться матерью одиночкой? Ответьте пожалуйста письменно.

Ответы на вопрос (2):

Не будете Вы считаться матерью-одиночкой.

В этом случае вы конечно не будете считаться матерью одиночкой потому что у ребенка официально есть отец Мать одиночка-это, когда в свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк.