Как правильно написать обращение в суд? Арендатели съехали, не заплатили. Возвращают долг уже пол года

• г. Тюмень

Как правильно написать обращение в суд? арендатели съехали, не заплатили. Возвращают долг уже пол года.

Ответы на вопрос (4):

Не обращение, а нужно подготовить и подавать в суд исковое заявление, на основе норм ГК РФ и ГПК РФ. Подготовить такое исковое заявление может любой юрист на сайте.