Проблема с регистрацией автомобиля на Ярославском учёте - нет машины в базе ГИБДД, но есть ПТС и СТС. Что делать?

• г. Москва

Поехал ставить машину на учёт,а в ГИБДД говорят что её нет в базе, ПТС и СТС у меня на руках, последняя регистрация авто была в 1994 году, что мне делать машина на Ярославском учёте?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день востановить данный через суд.

Григорий, в вашей ситуации поставить авто на учёт, вы сможете только через суд.