Могут описать имущество с 2 мя детьми и я не работаю мужа нет. За выплату потерпевшим.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (4):

Могут наложить арест на имущество. Но есть перечень имущества, на которое не может быть наложен арест.

Но если машина, дача, гараж дорогая электроника, то арестуют точно. Предметы обычной обстановки приставам не нужны.

Могут конечно, не вижу никаких препятствий.