Неприятный опыт - Бордово-серые губы и асимметрия от специалиста по татуажу. Как поступить?

• г. Сочи

Обратилась как мне казалось к отличному специалисту по татуажу, в итоге получила бордово-серые губы за вместо натурального оттенка и сильную асимметрию в области нижней нижней губе. На мой звонок этому специалисту, с претензией что губы не ровные и цвет просто ужас, он ответил дайте в морду тому кто вам говорит что губы не ровные они вам просто завидуют... ответ слегка шокировал конечно. Чек есть, после процедуры прошел месяц и 11 дней. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо подать претензию о возврате денежных средств в связи с оказанием услуги ненадлежащего качества. Если на претензию последует отказ или отсутствие ответа, то подайте иск в суд.

Пишите претензию. Если результата претензия не даст - обращайтесь в суд, и требуйте в том числе и компенсацию морального вреда.