Продолжают списывать деньги с карты после отказа от займа в дельта мони - почему так происходит?

• г. Сыктывкар

Делала заявку в дельта мони на займ, но потом передумала, а по карте все равно уже 2 раза вычли по 300 рублей. Потом я написала письмо на support@deltazaim.ru, но все равно деньги продолжают списывать. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Немедленно блокируйте карту и просите банк перевыпустить её.

Галина, поздравляю вас, вы стали очередной жертвой мошенников. Обращайтесь в банк с заявлением о перевыпуске карты.