Интересует такой вопрос: Какая статья конституции РФ не предусматривает плату за несуществующие услуги? Спасибо.

• г. Сыктывкар

Интересует такой вопрос: Какая статья конституции РФ не предусматривает плату за несуществующие услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Причем тут Конституция? Смотрите конкретный закон.

Конституция является основным законом, Вам скорее нужно обращаться в Гражданскому кодексу РФ и Закону О защите прав потребителей.

Здравствуйте, Конституция РФ подобные правоонтошния не регулирует, в связи с чем, Вам необходимо обратиться к положениям специальных н.п.а, например, ГК РФ, Закону РФ "О защите прав потребителей" и т.п.