Необходимость открытия счета в банке при нахождении жены в декрете - как поступить и что сказать в банке

• г. Москва

Нам в мфс в сахорове сказали принести справку о даходов мы принесли сказали что не подходит как моя жена на декрете и сказали открыть счёт в банке как его открыть что сказать в банке.

Ответы на вопрос (1):

Идете в банк, предоставляете оригинал национального паспорта, нотариально заверенный перевод паспорта, миграционную карту, регистрацию и просите открыть вклад.