Что делать, если сотрудники выявили просторечные штрафы на проданную машину и оформили повестку на суд?

• г. Челябинск

Сотрудники выявили что у меня есть просторечные Штрафы на старую машину которую я продал и оформили мне повестку на суд по 20.25 что мне делать и чем грозит ведь я о них даже не знал.

Ответы на вопрос (3):

Грозит удвоением штрафов или администрпативным арестом до 15 суток.