Ситуация с отсрочкой до 30.06.2019 - возможность призыва в армию до 20.06.2019 и возможность внесения изменений

• г. Тула

У меня отсрочка до 30.06.2019, могут ли меня забрать в армию 20.06.2019?

В повестве уже поставили дату и время и я в ней расписался, можно ли чтото изменить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Для того чтобы избежать призыва Вам необходимо составить и подать жалобу на решение призывной комиссии.