Могут ли возникнуть какие - либо сложности при выписки из квартиры при наличии задолженности за коммунальные услуги

• г. Оренбург

Могут ли возникнуть какие - либо сложности при выписки из квартиры при наличии задолженности за коммунальные услуги, если выписывается не собственник жилья?

Ответы на вопрос (1):

Мои ответы на любые вопросы платные. Оплату вы можете произвести любыми электронными деньгами. Для получения конкретной информации пишите на homoskorpio@rambler.ru Возможно обсудить вопрос об оперативном юридическом сопровождении через обычный сотовый телефон.