Владельцы соседнего дачного участка умерли 14 лет назад. Участок заброшенный все эти годы. Могу ли я его приобрести.

• г. Калуга

Владельцы соседнего дачного участка умерли 14 лет назад. Участок заброшеный все эти годы. Могу ли я его приобрести.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Эти вопросы Вам нужно решать с местной администрацией.

Написала заявление в администрацию, ответа нет уже 2 месяца. Ничего не делают. Есть предположение, что он им самим пригодится. Что делать дальше? Участок весь зарос деревьями, многие сухие-пожароопасные.

Значит в таком случае обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие уже администрации. Они обязаны были ответить Вам в течении месяца либо "да", либо "нет".