Проблемы с выплатой пособия на погребение - как разрешить ситуацию и куда обратиться

• г. Саранск

У меня умер папа, на момент смерти он работал. Сказали, что с места работы должны выплатить пособие на погребение, но на работе не спешат с выплатой, как мне кажется, они не собираются вообще выплачивать пособие. Что делать, куда обращаться, чтобы они все-таки выплатили пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.