Необходимо ли заверять у нотариуса доверенность для взыскания долга по алиментам в интересах совершеннолетней дочери или можно обратиться в управляющую компанию?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность, если я буду заниматься взысканием долга по алиментам в интересах своей, уже совершеннолетней дочери (подавать заявления в суд. пристав, представлять документы)? Либо можно заверить у управляющей компании? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужна нотариальная доверенность.