Как указать образование в заявлении на Рвп, если отсутствует возможность узнать номер аттестата из-за его нахождения в другой стране?

• г. Санкт-Петербург

В заявлении на Рвп в п.12 нужно указать образование, но если нет возможности узнать номер аттестата, так как аттестат школьный лежит в неоконченном институте в другой стране. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина! Запросите дубликат аттестата в школе, которую оканчивали. Попросите выслать Вам его заказным письмом.