Следователь Москвы обещает компенсацию после случая мошенничества - развод или правда?

• г. Владикавказ

Мне позвонил следователь города москвы сказал мне положена компенсация так как я пострадал от мошеников здоровая нация это развод или правда.0

Ответы на вопрос (2):

На 99,9 развод, особенно если у вас будут просить реквизиты карты. Коды и т.д.

Добрый день.

Кто позвонил Вам? Сейчас много случаев мошенничества.