Отключение газоснабжения из-за задолженности - законно ли такое действие газовиков?

• г. Краснодар

Была какая то плановая проверка у газовиков в многоквартирном доме, газ отключили, проверили все, а подключать не подключают, говорят у кого то в доме задолженность и пока задолженность не погасят то газоснабжение не восстановят, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не законно. Пишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

НЕТ, конечно не законно. В прокуратуру жалуйтесь.