Как правильно поступить при осуждении по статье 228.1 - поселение или условно-досрочное освобождение?

• г. Курск

Скажите пожалуйста. В ноябре был осуждён по ст 228.1 сроком на 2.6 года. Как правильно поступить подать на поселение или на условно досрочное освобождение. Как нам быть и в какие сроки это делать.

Ответы на вопрос (2):

ВАм еще рано обращаться по вопросу УДО. Что касается замены исправительного учреждения, то нужно знать, какой дали режим и по какой статье были осуждены.

Статья 228.1,срок 2.6. Скажите а если подать на поселение то когда мы можем начать.