Какие для этого необходимы правоустанавливающие документы на этот участок со стороны СНТ?

• г. Волгоград

Может ли член СНТ получить (возмездно или безвозмездно) земельный участок в собственность, относящийся к имуществу общего пользования? Какие для этого необходимы правоустанавливающие документы на этот участок со стороны СНТ? Опишите процедуру оформления со ссылками на действующее законодательство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Желательно, чтобы было Решение общего собрания СНТ с правом приватизации и оформления в собственность. Провести межевание, поставить на кадастровый учет и зарегистрировать в регистрационной палате право собственности. Как правило, для юридически грамотного проведения процедуры лучше обратиться к специалисту. Будем рады Вам помочь, обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.