Как разобраться с имуществом после смерти отца, если все документы сгорели в доме

• г. Москва

Как быть если после смерти отца не осталось никаких документов на имущество. Все сгорело в доме. Я незнаю, какое у него было имущество. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вы приблизительно знаете какое имущество ему принадлежало на день его смерти, то нотариус по вашей просьбе даст запрос в регистрирующие органы.