Установка забора из профлиста между соседями - какой закон регулирует и что делать при отсутствии письменного согласия

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, могу я установить забор из профлиста между соседями (земля - лпх, 35 соток). И каким законом могу руководствоваться. Соседи против установки такого забора, письменного согласия не дают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если это СНТ, то есть СНИП 97 года который требует что плтность забора была 75%, высота 1,5 м, со стороны дорог проездов допускается сплошной забор.

Если у Вас ИЖС то снипов нет, можете ставить любой забор.